Menü
Deutsch English Polski
perfecting materials

Ansprechpartner



Schweiz

Bernard Kuntzmann
Geschäftsführer / Technischer Leiter / Verkauf

Telefon: +41 52 262 56 21
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 260 53 75
E-Mail: b.kuntzmann@listemann.com

Janusz Wartalski
Group Business Development

Mobil: +423 78 40 413
E-Mail: j.wartalski@listemann.com

Martin Bischof
Produktionsleiter CH

Telefon: +41 52 262 56 88
Fax: +41 52 203 0277
Mobil: +41 79 101 99 54
E-Mail: m.bischof@listemann.com
Martin Kohler
Verantwortlicher für die Lehrlingsausbildung

Telefon: +41 52 262 56 55
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: m.kohler@listemann.com
Simone Drawert
Administration

Telefon: +41 52 262 56 22
Fax: +41 52 262 03 16
E-Mail: s.drawert@listemann.com


Matthias Schaller
Project Engineering SFI/IWE

Telefon: +41 52 262 56 27
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 873 96 71
E-Mail: m.schaller@listemann.com



Tobias Bachmann B.Sc.
Project Engineering

Telefon: +41 52 262 51 61
Fax: +41 52 203 02 77
Mobil: +41 77 442 46 91
E-Mail: t.bachmann@listemann.com

Dr.-Ing. Sabrina Michelle Puidokas
Project Engineering

Telefon: +41 52 262 56 81
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 123 86 29
E-Mail: s.puidokas@listemann.com

Hanis Osmani
Sachbearbeiter AVOR

Telefon: +41 52 262 56 24
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: h.osmani@listemann.com
Liechtenstein

Listemann Technology AG
Ober Au 38
LI-9487 Bendern
+423 375 90 10
info@listemann.com
Schweiz

Listemann AG
Sulzer Allee 25 
Postfach
CH-8404 Winterthur
+41 52 262 56 22
info@listemann.com
Polen

Listemann Polska Sp.z o.o.
ul. Biskupińska 23
PL- 30732 Kraków
+48 12 6534 230
j.brelinski@listemann.com
Facebook Xing Youtube LinkedIN

Impressum | AGB