Menü
Deutsch English Polski
perfecting materials

Ansprechpartner



Schweiz

Bernard Kuntzmann
Geschäftsführer / Technischer Leiter

Telefon: +41 52 262 56 21
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 260 53 75
E-Mail: b.kuntzmann@listemann.com
André Lienhart
Business Development Manager

Telefon: +41 52 262 51 61
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 932 23 75
E-Mail: a.lienhart@listemann.com
Martin Bischof
Produktionsleiter CH

Telefon: +41 52 262 56 88
Fax: +41 52 203 0277
Mobil: +41 79 101 99 54
E-Mail: m.bischof@listemann.com
Martin Kohler
Sachbearbeiter AVOR Beschichten /
Verantwortlicher für die Lehrlingsausbildung

Telefon: +41 52 262 56 55
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: m.kohler@listemann.com
Josiane Traber
Administration

Telefon: +41 52 262 56 22
Fax: +41 52 262 03 16
E-Mail: j.traber@listemann.com
Matthias Schaller
Project Engineering SFI/IWE

Telefon: +41 52 262 56 27
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 873 96 71
E-Mail: m.schaller@listemann.com



Besim Ajdari
Sachbearbeiter AVOR Elektronenstrahlschweissen

Telefon: +41 52 262 56 28
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: b.ajdari@listemann.com
Veljko Adamovic
Sachbearbeiter AVOR Wärmebehandlung

Telefon: +41 52 262 56 24
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: v.adamovic@listemann.com
Liechtenstein

Listemann Technology AG
Ober Au 38
Postfach 170
LI-9487 Bendern
+423 375 90 10
info@listemann.com
Schweiz

Listemann AG
Sulzer Allee 25 
Postfach
CH-8404 Winterthur
+41 52 262 56 22
info@listemann.com
Polen

Listemann Polska Sp.z o.o.
ul. Biskupińska 23
PL- 30732 Kraków
+48 12 6534 230
info.lp@listemann.com
Facebook Xing Youtube LinkedIN

Impressum | AGB
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen      OK