Menü
Deutsch English Polski
perfecting materials

Ansprechpartner



Liechtenstein

Manfred Boretius
CEO

Telefon: +423 375 90 13
Fax: +423 375 90 20
Mobil: +41 79 620 58 46
E-Mail: m.boretius@listemann.com
Günther Rehm
Kundenbetreuung / Verkauf

Telefon: +423 375 90 18
Fax: +423 375 90 20
Mobil: +49 176 43 950 410
E-Mail: g.rehm@listemann.com
Thomas Bitschnau
Engineering Löten & Wärmebehandlung

Telefon: +423 375 90 12
Fax: +423 375 90 20
Mobil: +423 78 05 401
E-Mail: t.bitschnau@listemann.com
Marko Burtscher
Qualitätsmanagement / Engineering Sintern & MIMPro

Telefon: +423 375 90 17
Fax: +423 375 90 20
Mobil: +423 78 11 668
E-Mail: m.burtscher@listemann.com

Jürgen Listemann
Produktion

Telefon: +423 375 90 22
Fax: +423 375 90 21
E-Mail: j.listemann@listemann.com
Pascal Kerschbaumer
Arbeitsvorbereitung / AVOR

Telefon: +423 375 90 25
Fax: +423 375 90 21
E-Mail: avor.li@listemann.com 
Karin Looser
Leitung Administration, Buchhaltung/Controlling

Telefon: +423 375 90 14
Fax: +423 375 90 20
E-Mail: k.looser@listemann.com
Doris Noser
Administration & Zoll

Telefon: +423 375 90 11
Fax: +423 375 90 20
E-Mail: d.noser@listemann.com 
Liechtenstein

Listemann Technology AG
Ober Au 38
Postfach 170
LI-9487 Bendern
+423 375 90 10
info@listemann.com
Schweiz

Listemann AG
Sulzer Allee 25 
Postfach
CH-8404 Winterthur
+41 52 262 56 22
info@listemann.com
Polen

Listemann Polska Sp.z o.o.
ul. Biskupińska 23
PL- 30732 Kraków
+48 12 6534 230
info.lp@listemann.com
Facebook Xing Youtube LinkedIN

Impressum | AGB
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen      OK