Menü
Deutsch English Polski
perfecting materials

Kontakt z osobami



Szwajcaria

Bernard Kuntzmann
Prezes Zarządu / Dyrektor Techniczny

Phone: +41 52 262 56 21
Fax: +41 52 262 03 16
Tel. kom: +41 79 260 53 75
E-Mail: b.kuntzmann@listemann.com

Janusz Wartalski
Dyrektor ds Rozwoju

Mobil: +423 7840 413
E-Mail: j.wartalski@listemann.com

Martin Bischof
Szef produkcji CH

Phone: +41 52 262 56 88
Fax: +41 52 203 0277
Tel. kom: +41 79 101 99 54
E-Mail: m.bischof@listemann.com
Martin Kohler
Szkoleniowiec

Phone: +41 52 262 56 55
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: m.kohler@listemann.com
Simone Drawert
Administracja 

Phone: +41 52 262 56 22
Fax: +41 52 262 03 16
E-Mail: s.drawert@listemann.com

Matthias Schaller
Project Engineering SFI/IWE

Phone: +41 52 262 56 27
Fax: +41 52 262 03 16
Mobile: +41 79 873 96 71
E-Mail: m.schaller@listemann.com
Veljko Adamovic
Production Planning

Telefon: +41 52 262 56 24
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: v.adamovic@listemann.com
Liechtenstein

Listemann Technology AG
Ober Au 38
Postfach 170
LI-9487 Bendern
+423 375 90 10
info@listemann.com
Szwajcaria

Listemann AG
Sulzer Allee 25 
Postfach
CH-8404 Winterthur
+41 52 262 56 22
info@listemann.com
Polska

Listemann Polska Sp.z o.o.
ul. Biskupi?ska 23
PL- 30732 Kraków
+48 12 6534 230
j.brelinski@listemann.com
Facebook Xing Youtube LinkedIN

Metryczka | AGB
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen      OK