Menü
Deutsch English Polski
perfecting materials

Kontakt z osobami



Szwajcaria

Bernard Kuntzmann
Prezes Zarządu / Dyrektor Techniczny

Phone: +41 52 245 18 51
Tel. kom: +41 79 260 53 75
E-Mail: b.kuntzmann@listemann.com
Martin Bischof
Szef produkcji CH

Phone: +41 52 245 18 52
Tel. kom: +41 79 101 99 54
E-Mail: m.bischof@listemann.com
Martin Kohler
Szkoleniowiec

Phone: +41 52 245 18 58
E-Mail: m.kohler@listemann.com
Simone Drawert
Administracja 

Phone: +41 52 245 18 50
E-Mail: s.drawert@listemann.com

Tobias Bachmann B.Sc.
Project Engineering

Telefon: +41 52 245 18 55
Mobile: +41 77 442 46 91
E-Mail: t.bachmann@listemann.com

Dr.-Ing. Sabrina Michelle Puidokas
Project Engineering

Phone: +41 52 245 18 54
Mobile: +41 79 123 86 29
E-Mail: s.puidokas@listemann.com

Hanis Osmani
Production Planning

Telefon: +41 52 245 18 60
E-Mail: h.osmani@listemann.com
Liechtenstein

Listemann Technology AG
Ober Au 38
LI-9487 Bendern
+423 375 90 10
info@listemann.com
Szwajcaria

Listemann AG
Sulzer Allee 25 
Postfach
CH-8404 Winterthur
+41 52 245 18 50
info@listemann.com
Polska

Listemann Polska Sp.z o.o.
ul. Biskupińska 23
PL- 30732 Kraków
+48 12 6534 230
j.brelinski@listemann.com
Facebook Xing Youtube LinkedIN

Metryczka | AGB
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen      OK