Menü
Deutsch English Polski
Experten für thermische Prozesstechnologien

Ansprechpartner



Schweiz

Bernard Kuntzmann
Geschäftsführer / Technischer Leiter

Telefon: +41 52 262 56 21
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 260 53 75
E-Mail: b.kuntzmann@listemann.com
André Lienhart
Business Development Manager

Telefon: +41 52 262 51 61
Fax: +41 52 262 03 16
Mobil: +41 79 932 23 75
E-Mail: a.lienhart@listemann.com
Martin Bischof
Produktionsleiter CH

Telefon: +41 52 262 56 88
Fax: +41 52 203 0277
Mobil: +41 79 101 99 54
E-Mail: m.bischof@listemann.com
Martin Kohler
Verantwortlicher für die Lehrlingsausbildung

Telefon: +41 52 262 56 55
Fax: +41 52 203 02 77
E-Mail: m.kohler@listemann.com
Lucas Pfeifer
Qualitätsmanagement CH

Telefon: +41 52 262 56 28
Fax: +41 52 262 03 16
E-Mail: l.pfeifer@listemann.com

Josiane Traber
Administration

Telefon: +41 52 262 56 22
Fax: +41 52 262 03 16
E-Mail: j.traber@listemann.com
Joachim Klaiber
AVOR

Telefon: +41 52 262 56 24
Fax: +41 52 262 03 16
E-Mail: j.klaiber@listemann.com


Liechtenstein

Listemann Technology AG
Wirtschaftspark 34
Postfach 247
LI-9492 Eschen
+423 375 90 10
info@listemann.com
Schweiz

Listemann AG
Sulzer Allee 25 
Postfach
CH-8404 Winterthur
+41 52 262 56 22
info@listemann.com
Polen

Listemann Polska Sp.z o.o.
ul. Biskupińska 23
PL- 30732 Kraków
+48 12 6534 230
info.lp@listemann.com
Facebook Xing Youtube LinkedIN

Impressum | AGB